Nuestro equipo

Área de Inversión

D. Antonio Mateos

amateos@mapesainversiones.com

Delegación de Levante Sur

D. Francisco Orts

f.orts@mapesainversiones.com

Dpto. Administración y Contabilidad

D. Luis Silva

administracion@mapesainversiones.com

Área de Retail

D. Marcos Falcon

mfalcon@mapesainversiones.com

Área Técnica e Investigación

D. Juan Manuel Román

comercial@mapesainversiones.com

Relaciones Externas

Dª Rosa Oliva

+34 630 02 37 18

Prensa y comunicación

D. Raúl Cantos

r.cantos@mapesainversiones.com

Gestor Desarrollo de Negocio

D. Santiago Mansilla

s.mansilla@mapesainversiones.com

Dpto. Marketing | Área Soporte

Dª Cristina Sánchez

soporte@mapesainversiones.com

inversiones-inmobiliarias-madrid-mapesa

Mapesa Inversiones

Localizar y buscar inversiones inmobiliarias a nivel nacional, adaptadas según la petición del cliente. Los productos de Mapesa en el área de inversión son exclusivos y no están en el mercado.

compra-venta-suelos-cadiz

Mapesa Suelo

Captación de suelo en el proceso de transformación, finalista o rústico con unas perspectivas de futuro rentables, para su posterior venta, desarrollo o comercialización.

retal-locales-comerciales-sevilla

Mapesa Retail

Búsqueda de locales y ubicaciones comerciales para expansión de negocios. Actuamos de intermediarios entre propietarios y operadores comerciales, en Madrid y Andalucía.

CONTACTO

Summary
Inversiones y Expansión de firmas
Service Type
Inversiones y Expansión de firmas
Provider Name
Mapesa Inversiones y Expansión,
C/ Altamira, 1º Planta, Oficina 27.,Pueblo nuevo de guadiaro,Cádiz-11311,
Telephone No.+ 34 637 36 64 04
Area
Andalucia
Description
El equipo que conforma MAPESA tiene a especialistas dedicados de forma exclusiva a su área de negocio, para poder ofrecerles los mejores servicios.