Nuestro equipo

foto antonio mateos

Antonio L. Mateos

CEO

amateos@mapesainversiones.com

Cristina Sánchez MAPESA

Cristina Sánchez

Responsable de Marketing

marketing@mapesainversiones.com

Miriam Rodriguez MAPESA

Miriam Rodríguez

Soporte Administrativo

soporte@mapesainversiones.com

Isabel Pastor MAPESA

Isabel Pastor

Responsable de Inversores

inversores1@mapesainversiones.com

Raquel García Mapesa

Raquel García

Responsable de Inversores

inversores2@mapesainversiones.com

Antonio Pérez MAPESA

Antonio Pérez

Captador de Propiedades

propiedades2@mapesainversiones.com

foto juan manuel roman

Juan Manuel Román

Área Técnica e Investigación

comercial@mapesainversiones.com

foto mario garcia

Mario García

Soporte Tecnológico

mario@mapesainversiones.com

Equipo Mapesa - Manuel Lidueña

Manuel Lidueña

Coordinador de Propiedades

soporte2@mapesainversiones.com

inversiones-inmobiliarias-madrid-mapesa

Mapesa Inversiones

Localizar y buscar inversiones inmobiliarias a nivel nacional, adaptadas según la petición del cliente. Los productos de Mapesa en el área de inversión son exclusivos y no están en el mercado.

compra-venta-suelos comercial

Mapesa Suelo

Captación de suelo en el proceso de transformación, finalista o rústico con unas perspectivas de futuro rentables, para su posterior venta, desarrollo o comercialización.

retal-locales-comerciales-sevilla

Mapesa Retail

Búsqueda de locales y ubicaciones comerciales para expansión de negocios. Actuamos de intermediarios entre propietarios y operadores comerciales, en Madrid y Andalucía.

CONTACTO

  • Le informamos que el responsable del tratamiento de estos datos es Grupo Mapesa y la finalidad del mismo es la gestión, estudio y resolución de las consultas efectuadas, encontrándonos legitimados para este tratamiento a través del consentimiento que nos está otorgando en este acto. No se cederán datos a terceros salvo obligación legal. Usted certifica que es mayor de 14 años y que por lo tanto posee la capacidad legal necesaria para la prestación de este consentimiento y todo ello, de conformidad con lo establecido en la Política de Privacidad. Puede usted acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. Puede consultar la información adicional y detallada sobre Protección de Datos pinchando aquí + info.